47 99969-5155 47 3323-8787
Nossos Produtos
Voltar Contato

Fale conosco

Para a sua comodidade, solicite seu orçamento, manutencao ou um contato com dúvidas e sugestões no formulário abaixo.
Em breve, nosso departamento comercial entrará em contato.

Vendas

Segmento Nome E-mail
Eletrônica Lucas Fernando Branco vendas@rhautomacao.com.br
Pneumática Jonas Alberto Zilz jonas@rhautomacao.com.br
Hidráulica Irivaldo Eichstaedt irivaldo@rhautomacao.com.br
Pneumática / Hidráulica Jefferson Michael Guntzel jefferson@rhautomacao.com.br
Gerente de Vendas Rafael Schroeder rafael@rhautomacao.com.br

Financeiro

Nome E-mail
Adriana Fermino Berticelli adriana@rhautomacao.com.br

Assuntos Gerais

E-mail
rhautomacao@rhautomacao.com.br
Quem Distribuímos
By Natela - Soluções Web